..Суббота, 26.09.2020, 20:04.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №58
г.Нижний Тагил
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Мы любим дом, где любят нас!
Меню сайта















Статистика
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа

Категории раздела
Главная страница [32]
1А класс [17]
1Б класс [10]
2А класс [12]
2Б класс [17]
3А класс [2]
3Б класс [1]
4А класс [0]
4Б класс [1]
5А класс [7]
5Б класс [4]
5В класс [0]
6А класс [0]
6Б класс [7]
7А класс [8]
7Б класс [3]
8А класс [1]
8Б класс [0]
9А класс [9]
9Б класс [0]
10А класс [12]
11А класс [0]
Безопасность на дороге [24]
Пожарная безопасность [1]
Профилактика травматизма [2]
День победы [0]
Профсоюз [22]
Сведения_об_образовательной_организации
 Достижения
Достижения учащихся и их коллективов (объединений, команд) в районных, областных, федеральных конкурсах, соревнованиях и т.п.

Мероприятие Результат Участники Руководители
Районные мероприятия.
1 этап Спартакиады в Т/С р-не по шахматам 1 место в командном зачете, два 1 места в личном зачете Плесовских Д 3а, Сетемов Л 3а, Мирзоев А 4б, Сологуб Д 4а Высотина НФ Вороненко ОВ Бахтина ЕВ
Соревнования по волейболу среди юношей 3 место Сборная школы Петровицкая НВ
Олимпиада по ПДД 6 победителей 5а,6а,6б Шломина ОД Гавручиц СЮ Путилова ЕГ Ходырева НВ
2 место Юнармеец Демченко АА
3 место Юнармеец Демченко АА
3 место Юнармеец Демченко АА
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню героев Отечества 3 место Юнармеец Демченко АА
Смотр «Статен в строю, силен в бою» 2 место Юнармеец Демченко АА
Районная операция «Подвиг» (в группе «Старшие школьники») 2 место Юнармеец Демченко АА
Фестиваль по пожарной безопасности: номинация "Театральное искусство",
1 место 1 место

Ваганова Е. 1а вокал.группа 4б

Борашева ВН Бахтина ЕВ
Конкурс «Уральское подворье» 1 место 5-8 кл Неймышева СВ
Конкурс творческих отчетов «Уральская горница» по игре «Мы живем на Урале» 1 место 5-8 кл Неймышева СВ
Интеллектуально-патриотическая игра «Крепим оборону страны» 3 место Сборная команда 5-7 кл Неймышева СВ
Интеллектуальный тимбилдинг «Поколение NEXT” 1 место РДИМ Неймышева СВ
Конкурс «Ледниковый период» 2 место Ермаков 5б Козловский 5б Стяжкин 6а Матицева ОД Мухамиева ЛА
Конкурс чтецов «В начале было слово» Лауреат 1 степени, лауреат 2 степени, три диплома 1 степени, диплом 2 степени Тагильцева 9а, Митронова 5б, Чурин 1б, Ваганова 1а, Маркина 7, Балуца 7 Пирожкова ОИ Климова ЕА Исаева НЮ, Борашева ВН
Конкурс «Искусница» 2 место
Неймышева СВ Шулина ИМ
Конкурс защиты проектов «Профессии театра и кино» в рамках игры «Я - тагильчанин» 1 место Команда 3а Высотина НФ
Итоги работы по игре «Я — тагильчанин» за год 2 место 1-4 кл Бахтина ЕВ
Городские мероприятия
Олимпиада по биологии Диплом призера Ефимищев Е.11 Матицева ОД
Олимпиада по литературе Диплом призера Тагильцева А 9а Пирожкова ОИ
Олимпиада по русскому языку Диплом призёра Блок В. 1а Борашева ВН
Открытая олимпиада по французскому языку «Соболёк», категория «Классика» Диплом призёра, два диплома победителя Балуца А 7 кл
Русских К 7 кл Азаренко П 6 кл
Перфилова ГА
Открытая олимпиада школьников по геологии фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» 3 место в общем зачете Азаренко П, 6а Мухамиева ЛА
НПК научно-техническое направление 3 место Зюрин А 10, Блюденов В 8а Смолев ИВ Неймышева СВ
Конкурс исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир» 3 диплома за качественную работу с информацией, 5 дипломов за практическую значимость работ Омётова Д 4а Корчагин С 4б

Кармишина 3а, Блюденова О3а, Лапшина Ю3а, Потеева В 3а Стяжкина К 2а
Перфилова ГА Бахтина ЕВ Коньшина МА
Высотина НФ


Вороненко ОВ
Конкурс «История войн в играх», номинация «Настольная игра» 1 место Горлов Кирилл, 6а Шломина ОД
Конкурс ЦГБ на самый читающий класс Диплом и присуждение звания «Самый читающий класс» Высотина НФ
Проведение социально-значимых акций по БДД в рамках профилактических мероприятий "Внимание - дети!" почетная грамота отряд ЮИД Путилова ЕГ
Олимпиада по Правилам дорожного движения "Законы улиц и дорог" 1 место Тарасов Д 6а Гавручиц СЮ Ходырева НВ
Итоги работы отряда ЮИД за уч.год Кубок «Лучший отряд ЮИД» Путилова ЕГ
Акция "Скажем пожарам: "Нет!" Почетная грамота ДЮП Ходырева НВ
Конкурс выставок "Юннат-2012" по итогам фестиваля юных натуралистов 3 место 1-11 кл Матицева ОД
Конкурс рассказов о животных "Исцелит от всех недуг добрый мой домашний друг" по итогам фестиваля юных натуралистов Диплом за активное участие Моисеева Полина, 7 Матицева ОД
Конкурс частушек "Мы здоровые ребята, - гордо скажут нам юннаты" по итогам фестиваля юных натуралистов 3 диплома за активное участие 1б, 4б, 7 Исаева НЮ, Бахтина ЕВ Афанасьева ЯА
Городская ярмарка "Заготовим лето впрок": номинация "Ёжики в осеннем лесу"
номинация "Осеннее многоцветие"
номинация "Букеты со всего света"


номинация "Домашние заготовки"

номинация "Аппликация" номинация "Натуралистический экспонат" номинация "Фруктово-овощная композиция" номинация "Осенние композиции" номинация "Фруктово-овощная бижутерия"


1 и 2 места
1 и 2 места
четыре3 места

1, 2 и 3места

2 место 3 место 2 место
2 место 3 место


Романов К 3б Самойлов Д 1б Полякова А 1б, Исаев Д.1б Евдокимова 1б Корчагин С.4б Балакина А 4б Макарова А 2а Исаев Д 1б Кормишина 3а Кондратюк Д 3а Ларькова Т 1б Курмачев Д 1б
Ивина М 2б
Мироночев К 2б Лапшина Ю 3а


Высотина НФ Исаева НЮ Исаева НЮ Исаева НЮ Исаева НЮ Бахтина ЕВ Бахтина ЕВ Вороненко ОВ Исаева НЮ Высотина НФ Высотина НФ Исаева НЮ Исаева НЮ
Уткина ТН
УткинаТН Высотина НФ
Конкурс плакатов и листовок «За чистоту поъездов и дворов» 3 место Борашева ВН
Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" отборочный тур выход в финал команда 10, 11 кл Пономарева НА
Интеллектуальная игра "Киноснайпер" 3 место Пономарева НА
Итоги работы по игре «Я — тагильчанин» за год 2 место 1-4 кл Бахтина ЕВ
Игра «Мы живем на Урале» 1 этап 1 место 5-8 кл Неймышева СВ
Игра «Мы живем на Урале» по итогам за год 1 место 5-8 кл Неймышева СВ, кл.рук.5-8 кл
Фестиваль отрядной песни ЮНТА "Если добрый ты - это хорошо" 1 место отряд ЮНТА Климова ЕА
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная истории металлургии, в рамках проекта Юнты «Мир полон чудес»
1 место отряд ЮНТА Климова ЕА
Спортивные соревнования конкурса «Непоседа» ДОО «Юнта» 3 место отряд ЮНТА Климова ЕА
Фестиваль талантов ДОО «Юнта» «Мама, папа, я — интересная семья»: номинация «Танцевальный марафон», номинация «Музыкальный салон», номинация «Её величество - игра»

1 место 2 место 1 место
отряд ЮНТА Климова ЕА
Турнир ДОО «ЮНТА» по быстрым шахматам лучший результат на II доске Никифоров Артем 7 Климова ЕА
КТД ЮНТЫ «Дай лапу, друг!»: номинация «Я и моя собака» номинация «Конкурс знатоков»
2 место три 1 места

Балуца А 7 Прудцев А 7 Никифоров А 7 Заболотний А 7
Климова ЕА
1 турнир ДОО «ЮНТА» по быстрой игре в русские шашки 2 место Никифоров А,7 Климова ЕА
Интеллектуальный тимбилдинг «Поколение NEXT” 1 место РДИМ Неймышева СВ
Квест ФДО «Вместе весело шагать» гран-при РДИМ Смолев ИВ
Чемпионат ФДО по боулингу: командное первенство; личное первенство
1 место 1 место

РДИМ Корчагин М. 10
Неймышева СВ Смолев ИВ
Волонтерская акция ФДО «Ярмарка игрушек» диплом за активную работу 8-11 кл Неймышева СВ
Проект ФДО «Мы единая команда» диплом за победу Совет РДИМ Неймышева СВ
Реализация программы ФДО «Академия звезд — 2013» - Диплом за высокие результаты 8-11 кл Неймышева СВ
Фестиваль "Юные таланты - за безопасность!" Номинация "Театральное искусство" 2 место Ваганова Елизавета, 1а Борашева ВН
Конкурс рисунков на техническую тему "От кареты до ракеты" 2 место Колбасов Евгений 1б Исаева НЮ
Конкурс «Тагильская модница» номинация «Фольклор» 2 место Девочки 8-10 кл Неймышева СВ Шулина ИМ
Конкурс «Защита экспонатов выставки» технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи диплом за лучшее представление экспоната Алиев Ф 9а, Красилов И 11 Демченко ААА Неймышева СВ
Конкурс хоровых коллективов «Лейся, песня!» Два диплома лауреатов Младшая и старшая группа хора Афанасьева ЯА
Спартакиада ОУ по шахматам грамота за лучший результат на II доске Плесовских Даниил, 3а Высотина НФ
Шахматный турнир «Проходная пешка» 3 место Карелин Р.1б Исаева НЮ
Конкурс снежных фигур «Снеговик-2012» 2 место РДИМ Харькова АМ
Конкурс на лучшую игрушку для Главной Ёлки города победитель
Борашева ВН
Конкурс проектов по избирательному праву «Мы выбираем будущее» 1 место Черникова Виктория 5а, Рычихина Валерия 5а Шломина ОД
Мероприятия на уровне округа
Турнир Горнозаводского округа по пулевой стрельбе среди учащихся ОУ 2 место Отряд «Юнармеец» Демченко АА
Межтерриториальный этап областного конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» 3 место Черникова Виктория 5а, Рычихина Валерия 5а Шломина ОД
Отборочный тур областного фестиваля детского и юношеского творчества противопожарной направленности "Звездный фейерверк". Номинация "Театральное искусство" 1 место Ваганова Елизавета 1а Борашева ВН
Мероприятия на уровне области
Конкурс юных талантов "Созвездие Урала-2012". Номинация "Флешмоб" в рамках гражданско-патриотических сборов молодежных общественных объединений "Опорный край державы" с всероссийским участием. 2 грамоты победителей Маркина А 7, Лазарькова Д 7 Климова ЕА
Конкурс прессы. Номинация "Яркое оформление" в рамках гражданско-патриотических сборов молодежных общественных объединений "Опорный край державы" с всероссийским участием. грамота победителя Лазарькова Д. 7 Климова ЕА
Гражданско-патриотические сборы молодежных общественных объединений "Опорный край державы" 7 дипломов Отряд ЮНТА Климова ЕА
16 областной конкурс среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее» Два диплома призеров Черникова Виктория 5а, Рычихина Валерия 5а Шломина ОД
Областной фестиваль детского и юношеского творчества противопожарной направленности "Звездный фейерверк". Номинация "Театральное искусство» в г. Екатеринбурге 1 место Ваганова Елизавета 1а Борашева ВН
Молодежный химический чемпионат Диплом призера Козлова Е.10 кл Шадрина ОВ
Молодежный исторический чемпионат Диплом победителя 3 степени Козлова Е 10 кл Шломина ОД
МБОУ СОШ №58 © 2020












Портал «Помощь рядом»

классныеигры.рф



Опрос дня

------------------


Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Полезное

Независимая система оценки качества образования

Безопасность на дороге

Архив записей

Расписание звонков
1 8:30 - 9:10
2 9:25 - 10:05
3 10:55 - 11:05
4 11:25 - 12:05
5 12:25 - 13:05
6 13:20 - 14:00
7 14:05 - 14:45

Контактные данные
Адрес:
622042 Свердловская область, г.Нижний Тагил, ул.Пархоменко,109.
Телефон:
(3435) 43-06-92;
факс:
(3435) 43-06-92;
e-mail:
mou58_nt@mail.ru
МБОУ СОШ №58 © 2020